Nestlé Nidina Optipro Latte di Crescita 3 liquido 6 L (6x1 L)
€15,79€17,99€2,63 al lNon disponibileAptamil Latte di Crescita 3 in polvere 1200 g (2x600 g)
€17,49€20,39€14,58 al kgNon disponibileChicco Scaldabiberon con Sterilizzatore
€54,90€64,90Non disponibileHumana Latte di Crescita 3 ProBalance liquido 5640 ml (12x470 ml)
€16,49€19,99€2,92 al lNon disponibilePlasmon Pastina Pennette 300 g
€1,49€1,99€4,97 al kgNon disponibilePlasmon Pappa Completa Pastina con Tonno e Verdure 200 g
€1,49€2,29€7,45 al kgNon disponibilePlasmon Pappa Completa Crema di Patate con Legumi Verdi 200 g
€1,49€2,29€7,45 al kgNon disponibilePlasmon Omogeneizzato di Trota con patate 320 g (4x80 g)
€4,89€6,49€15,28 al kgNon disponibilePlasmon Omogeneizzato di Agnello 320 g (4x80 g)
€2,99€4,99€9,34 al kgNon disponibilePlasmon Latte di Crescita Nutrimune con Biscotto liquido 6 L (6x1000 ml)
€14,99€15,99€2,50 al lNon disponibilePlasmon Latte di Crescita Nutrimune liquido 6 L (6x1000 ml)
€14,99€15,99€2,50 al lNon disponibileAptamil Latte di Proseguimento 2 liquido 500 ml
€2,49€2,89€4,98 al lNon disponibileNipiol Omogeneizzato di Mela 480 g (6x80 g)
€2,79€3,35€5,81 al kgNon disponibileNipiol Omogeneizzato di Banana 480 g (6x80 g)
€2,79€3,35€5,81 al kgNon disponibileHiPP Merenda da spremere Mela Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHiPP Merenda da spremere Mela, Pesca e Frutti di Bosco Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHiPP Merenda da spremere Mela, Prugna Gialla e Pesca Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHiPP Merenda da spremere Pera, Prugna e Ribes Nero Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHiPP Merenda da spremere Pera e Mela Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHiPP Merenda da spremere Mela, Banana e Fragola Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileMushie Catenella Portaciuccio in tessuto Roman Green
€10,99€12,99Non disponibileMushie Set Forchetta e Cucchiaio Cloud +6 mesi
€8,99€12,99Non disponibileFRIGG Succhietto in caucciù Moon Phase 6-18 mesi 2 pezzi Portobello/Soft Lilac
€9,99€12,99€5,00 al pzNon disponibileFRIGG Succhietto in caucciù Daisy 6-18 mesi 2 pezzi Aurora/Chamomile
€9,99€12,99€5,00 al pzNon disponibileFRIGG Succhietto in caucciù Daisy Night 0-6 mesi 2 pezzi Cream Night/French Gray
€9,99€12,99€5,00 al pzNon disponibileFRIGG Succhietto in silicone Rope 6-18 mesi 2 pezzi French Gray/Silver Gray
€9,99€12,99€5,00 al pzNon disponibileHiPP Merenda da spremere Pera, Banana e Kiwi Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileChicco Tiralatte Elettrico Stimolatte
€119,00€139,90Non disponibileAptamil Latte di Crescita 4 in polvere 1200 g (2x600 g)
€17,49€20,39€14,58 al kgNon disponibileHumana Latte di Crescita 3 ProBalance in polvere 1100 g
€15,99€20,99€14,54 al kgNon disponibilePlasmon Pastina Stelline +6m 300 g
€1,49€1,99€4,97 al kgNon disponibilePlasmon Omogeneizzato di Salmone con patate 320 g (4x80 g)
€4,89€6,49€15,28 al kgNon disponibileNipiol Omogeneizzato di Prugna 480 g (6x80 g)
€2,79€3,35€5,81 al kgNon disponibileHiPP Latte di Proseguimento 2 Bio Combiotic liquido 500 ml
€2,59€3,19€5,18 al lNon disponibileNipiol Omogeneizzato di Pera 480 g (6x80 g)
€2,79€3,35€5,81 al kgNon disponibileNuvita Cuocipappa e scaldabiberon Pappasana Vapor Combo 2
€99,90€119,99Non disponibile