- €9,89
€16,99€5,49 al kgNon disponibile Plasmon Semplicemente Bio Paff Carota, Zucca, Spinaci e Pomodoro Bio 15 g
€0,99€1,49€66,00 al kgNon disponibileNestlé Nidina Optipro Latte di Proseguimento 2 liquido 3 L (6x500 ml)
€10,49€12,99€3,50 al lNon disponibileHumana Latte di Proseguimento 2 5HMO ProBalance liquido 470 ml
€2,59€2,99€5,51 al lNon disponibileHiPP Pappa Completa Riso con Carote e Salmone Bio 220 g
€2,59€2,79€11,77 al kgNon disponibileHiPP Crema di Mais e Tapioca Bio 200 g
€2,99€3,89€14,95 al kgNon disponibileHiPP Crema di Multicereali Bio 200 g
€2,99€3,89€14,95 al kgNon disponibilePlasmon Pastina Chioccioline 300 g
€1,49€1,99€4,97 al kgNon disponibileHiPP Pappa Completa Risottino Cremoso con Verdure e Ceci Bio 220 g
€2,59€2,79€11,77 al kgNon disponibile- €2,99
€3,89€14,95 al kgNon disponibile Plasmon Pastina Anellini 300 g
€1,49€1,99€4,97 al kgNon disponibilePlasmon Omogeneizzato di Orata con patate 320 g (4x80 g)
€4,89€6,49€15,28 al kgNon disponibileNestlé MIO Formaggino Classico 125 g (6 formaggini)
€1,59€1,99€12,72 al kgNon disponibilePlasmon Omogeneizzato di Formaggino e Parmigiano Reggiano 320 g (4x80 g)
€4,69€5,29€14,66 al kgNon disponibilePlasmon Omogeneizzato di Vitello e Prosciutto 320 g (4x80 g)
€2,99€4,99€9,34 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Biscotto 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Fragola 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibile- €2,99
€3,89€14,95 al kgNon disponibile Plasmon Pastina Fili d'Angelo 300 g
€1,49€1,99€4,97 al kgNon disponibilePlasmon Omogeneizzato di Mela 960 g (12x80 g)
€5,49€6,49€5,72 al kgNon disponibilePlasmon Omogeneizzato di Pollo e Vitello 320 g (4x80 g)
€2,99€4,99€9,34 al kgNon disponibileNuvita Scaldabiberon Casa e Auto
€39,90€49,99Non disponibile- €2,99
€3,89€14,95 al kgNon disponibile HiPP Crema di Semolino di Grano Bio 200 g
€2,99€3,89€14,95 al kgNon disponibilePlasmon Pastina Sabbiolina 300 g
€1,49€1,99€4,97 al kgNon disponibilePlasmon Pastina Maccheroncini +10m 300 g
€1,49€1,99€4,97 al kgNon disponibilePlasmon Pappa Completa Pollo e Verdure 200 g
€1,49€2,29€7,45 al kgNon disponibileNipiol Omogeneizzato di Frutta Mista 480 g (6x80 g)
€2,79€3,35€5,81 al kgNon disponibile- €6,49
€7,99€4,88 al kgNon disponibile HiPP Pappa Completa Spaghettini al Ragù Bio 220 g
€2,59€2,79€11,77 al kgNon disponibilePlasmon Omogeneizzato di Formaggino 320 g (4x80 g)
€4,69€5,29€14,66 al kgNon disponibilePlasmon Omogeneizzato di Cavallo 320 g (4x80 g)
€2,99€4,99€9,34 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Caramello 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Vaniglia 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Albicocca 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileHiPP Crema di Miglio Bio 200 g
€2,99€3,89€14,95 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Pera 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Banana 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé Nidina Optipro Latte di Crescita 4 liquido 6 L (6x1 L)
€15,79€17,99€2,63 al lNon disponibileHumana Latte di Crescita 4 ProBalance liquido 5640 ml (12x470 ml)
€16,49€19,99€2,92 al lNon disponibilePlasmon Semplicemente Bio Paff Mais e Miglio Bio 15 g
€0,99€1,49€66,00 al kgNon disponibilePlasmon Pastina Pokerina 300 g
€1,49€1,99€4,97 al kgNon disponibile- €1,49
€1,99€4,97 al kgNon disponibile Plasmon Pappa Completa Verdure, Prosciutto e Pastina 200 g
€1,49€2,29€7,45 al kgNon disponibilePlasmon Pappa Completa Verdure, Manzo e Pastina 200 g
€1,49€2,29€7,45 al kgNon disponibilePlasmon Omogeneizzato di Pera 960 g (12x80 g)
€5,49€6,49€5,72 al kgNon disponibileMellin Omogeneizzato di Primi Legumi 320 g (4x80 g)
€2,99€3,69€9,34 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Cereali 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Cacao 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibile