Anticipa i Regali di Natale con gli Sconti fino al 20% sui Giochi
Visualizza tuttoCategorie in offerta in negozio e online
Brand in offerta nel Black Friday
Aptamil Latte di Crescita 4 in polvere 1200 g (2x600 g)
€17,49€20,39€14,58 al kgNon disponibileChicco Aerosol a Pistone Easy Breath Family
€49,90€69,90Non disponibileACE Salviette Igienizzanti con alcool Profumo di Limone 40 pezzi
€2,99€3,19€0,07 al pzNon disponibileBurigotto Seggiolino Auto Boavista i-Size 40-150 cm
€199,00€229,00Non disponibileChicco Scaldabiberon con Sterilizzatore
€54,90€64,90Non disponibileAptamil Latte di Proseguimento 2 liquido 500 ml
€2,49€2,89€4,98 al lNon disponibile- €70,00Non disponibile
Chicco Tiralatte Elettrico Stimolatte
€119,00€139,90Non disponibileFiocchi di Riso Detergente Corpo e Capelli 400 ml
€13,59€15,99€33,98 al lNon disponibileFiocchi di Riso Detergente Corpo e Capelli al Talco non Talco 400 ml
€13,59€15,99€33,98 al lNon disponibileChicco Umidificatore a vapore caldo Humi Hot Advance
€39,90€49,90Non disponibileChicco Termometro Frontale a Infrarossi
€42,90€52,90Non disponibileFiocchi di Riso Detergente Corpo e Capelli alla Camomilla 400 ml
€13,59€15,99€33,98 al lNon disponibileFiocchi di Riso Crema Fluida Corpo Idratante 240 ml
€11,99€13,99€49,96 al lNon disponibileFiocchi di Riso Detergente Intimo Neonato Mioderm 240 ml
€10,99€12,99€45,79 al lNon disponibileHiPP Baby Care Balsamo Labbra Bio 4,8 g
€4,69€6,99€977,08 al kgNon disponibileFoppapedretti Contenitore Pannolini MissK
€22,90€26,90Non disponibileHiPP Baby Care Happy Bagnetto formato famiglia 1000 ml
€9,99€12,99€9,99 al lNon disponibileFiocchi di Riso Sapone non Sapone 400 ml
€8,99€10,99€22,48 al lNon disponibile- €2,99
€3,89€14,95 al kgNon disponibile Foppapedretti Ricarica per Contenitore Pannolini MissK Multipack 3 pezzi
€22,90€26,90€7,63 al pzNon disponibileHiPP Crema di Multicereali Bio 200 g
€2,99€3,89€14,95 al kgNon disponibileHiPP Baby Care Salviette Detergenti & Delicate 99% acqua 240 pezzi (5x48 pezzi)
€5,99€6,99€0,02 al pzNon disponibile- €2,99
€3,89€14,95 al kgNon disponibile HiPP Crema di Semolino di Grano Bio 200 g
€2,99€3,89€14,95 al kgNon disponibileHiPP Baby Care Shampoo Delicato 200 ml
€4,59€5,29€22,95 al lNon disponibileHiPP Crema di Miglio Bio 200 g
€2,99€3,89€14,95 al kgNon disponibile- €2,99
€3,89€14,95 al kgNon disponibile HiPP Crema di Mais e Tapioca Bio 200 g
€2,99€3,89€14,95 al kgNon disponibileHiPP Latte di Proseguimento 2 Bio Combiotic liquido 500 ml
€2,59€3,19€5,18 al lNon disponibileHiPP Merenda da spremere Mela, Banana e Fragola Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHiPP Integratore Difese Immunitarie Immuno Gocce 20 ml
€23,90€1.195,00 al lNon disponibileHiPP Merenda da spremere Mela Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHiPP Pappa Completa Spaghettini al Ragù Bio 220 g
€2,59€2,79€11,77 al kgNon disponibileHiPP Pappa Completa Riso con Carote e Salmone Bio 220 g
€2,59€2,79€11,77 al kgNon disponibileHiPP Merenda da spremere Pera e Mela Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHiPP Merenda da spremere Pera, Prugna e Ribes Nero Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHiPP Merenda da spremere Mela, Pesca e Frutti di Bosco Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHiPP Merenda da spremere Mela, Prugna Gialla e Pesca Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHuggies Mutandine Little Movers Taglia 4 (9-14 kg) Megapack 96 pezzi
€24,99€29,99€0,26 al pzNon disponibileHuggies Mutandine Extra Care Taglia 5 (12-17 kg) Megapack 68 pezzi
€24,99€29,99€0,37 al pzNon disponibileHiPP Merenda da spremere Pera, Banana e Kiwi Bio 90 g
€0,99€1,69€11,00 al kgNon disponibileHuggies Cofanetto Primi Giorni Extra Care
€19,99Non disponibileHiPP Pappa Completa Risottino Cremoso con Verdure e Ceci Bio 220 g
€2,59€2,79€11,77 al kgNon disponibileHuggies Pannolini Extra Care Taglia 2 (3-6 kg) Megapack 104 pezzi
€25,99€29,99€0,25 al pzNon disponibileHuggies Pannolini Extra Care Taglia 4 (8-16 kg) Megapack 76 pezzi
€25,99€29,99€0,34 al pzNon disponibileHuggies Mutandine Little Movers Taglia 6 (15-25 kg) Megapack 75 pezzi
€24,99€29,99€0,33 al pzNon disponibile
Perché scegliere il Black Friday Io Bimbo
-
Consulenza esperta
Se hai un dubbio o bisogno di un consiglio, siamo qui per te.
-
Spedizione gratuita
Per ordini superiori a €69 e fino a 5 kg.
-
Resi facili e veloci
Relax, hai ben 30 giorni per innamorarti del tuo acquisto o restituirlo.
-
Paga in 3 rate senza interessi
Acquista ora e paga con comodo in 3 rate senza interessi con Klarna.

Nei negozi Io Bimbo ti aspetta ancora di più
Nel tuo negozio Io Bimbo preferito puoi trovare ulteriori offerte, ricevere consigli dai nostri Baby Specialist e provare i prodotti dal vivo.
Domande frequenti
Le offerte cambiano nel tempo?
Le offerte cambiano nel tempo?
Sì. Alcune hanno durata limitata, altre possono essere sostituite da nuove promozioni. Tornare spesso sulla pagina è il modo migliore per non perdere nulla.
Le offerte saranno sia online che in negozio?
Le offerte saranno sia online che in negozio?
Sì, salvo specifiche promozioni locali. Controlla sempre la disponibilità nel tuo negozio.
I prodotti potrebbero esaurirsi?
I prodotti potrebbero esaurirsi?
Sì, soprattutto durante il Black Friday ti consigliamo di acquistare subito perché alcune offerte sono a quantità limitata.
Posso fare resi o cambi durante il Black Friday?
Posso fare resi o cambi durante il Black Friday?
Certo che sì, valgono le normali politiche di reso Io Bimbo.