Anticipa i Regali di Natale con gli Sconti fino al 20% sui Giochi
Visualizza tuttoCategorie in offerta in negozio e online
Brand in offerta nel Black Friday
Huggies Pannolini Extra Care Taglia 3 (6-10 kg) Megapack 96 pezzi
€25,99€29,99€0,27 al pzNon disponibileHuggies Mutandine Extra Care Taglia 4 (9-14 kg) Megapack 80 pezzi
€24,99€29,99€0,31 al pzNon disponibileHuggies Pannolini Little Movers Taglia 3 (4-9 kg) Megapack 126 pezzi
€25,99€29,99€0,21 al pzNon disponibileHuggies Mutandine Little Movers Taglia 5 (12-17 kg) Megapack 80 pezzi
€24,99€29,99€0,31 al pzNon disponibileHuggies Pannolini Extra Care Taglia 5 (11-25 kg) Megapack 66 pezzi
€25,99€29,99€0,39 al pzNon disponibileHuggies Mutandine Extra Care Taglia 6 (15-25 kg) Megapack 60 pezzi
€24,99€29,99€0,42 al pzNon disponibileHuggies Pannolini Little Movers Taglia 6 (15-30 kg) Megapack 84 pezzi
€25,99€29,99€0,31 al pzNon disponibileHuggies Pannolini Little Movers Taglia 4 (7-18 kg) Megapack 112 pezzi
€25,99€29,99€0,23 al pzNon disponibileHuggies Pannolini Unistar Taglia 4 (7-18 kg) Megapack 144 pezzi
€25,99€29,99€0,18 al pzNon disponibileHuggies Pannolini Unistar Taglia 3 (4-9 kg) Megapack 156 pezzi
€25,99€29,99€0,17 al pzNon disponibileHuggies Pannolini Little Movers Taglia 5 (11-25 kg) Megapack 102 pezzi
€25,99€29,99€0,25 al pzNon disponibileHumana BabyCare Soluzione Fisiologica Monodose 20 flaconcini da 5 ml
€3,49€7,50€34,90 al lNon disponibileHumana Integratore Sonno Melamil 30 ml
€19,90€20,90€663,33 al lNon disponibileHuggies Pannolini Unistar Taglia 6 (15-30 kg) Megapack 105 pezzi
€25,99€29,99€0,25 al pzNon disponibileHumana Integratore Difese Immunitarie e Mucosa Orofaringea Difensil Tuss 150 ml
€14,90€99,33 al lNon disponibileHumana BabyCare Aspiratore Nasale con 2 Ricambi Morbidi Monouso
€6,29€7,99Non disponibileHuggies Pannolini Unistar Taglia 5 (11-25 kg) Megapack 126 pezzi
€25,99€29,99€0,21 al pzNon disponibileHuggies Salviette Pure 99% Acqua Multipack 672 pezzi (12x56 pezzi)
€13,99€14,79€0,02 al pzNon disponibileHumana BabyCare Ricambi Morbidi per Asipiratore Nasale 8 pezzi
€4,59€5,49€0,57 al pzNon disponibileHumana Latte di Crescita 3 ProBalance in polvere 1100 g
€15,99€20,99€14,54 al kgNon disponibileHumana BabyCare Salviette Delicate 72 pezzi
€1,29€1,99€0,02 al pzNon disponibileHumana Latte di Crescita 4 ProBalance liquido 5640 ml (12x470 ml)
€16,49€19,99€2,92 al lNon disponibileHumana Latte di Crescita 3 ProBalance liquido 5640 ml (12x470 ml)
€16,49€19,99€2,92 al lNon disponibileHumana Latte di Proseguimento 2 5HMO ProBalance liquido 470 ml
€2,59€2,99€5,51 al lNon disponibileMustela Bipack Detergente Delicato Corpo e Capelli 1000 ml (2x500 ml)
€20,99€23,99€20,99 al lNon disponibileNarhinel Soluzione Fisiologica Monodose 60 flaconcini da 5 ml
€10,90€36,33 al lNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Banana 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileMellin Omogeneizzato di Primi Legumi 320 g (4x80 g)
€2,99€3,69€9,34 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Biscotto 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé MIO Formaggino Classico 125 g (6 formaggini)
€1,59€1,99€12,72 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Cereali 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Cacao 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNarhinel Aspiratore Nasale Soft con 2 Ricambi Morbidi Monouso
€9,40Non disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Vaniglia 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Caramello 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Albicocca 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé Nidina Optipro Latte di Crescita 3 liquido 6 L (6x1 L)
€15,79€17,99€2,63 al lNon disponibileNestlé Nidina Optipro Latte di Proseguimento 2 liquido 3 L (6x500 ml)
€10,49€12,99€3,50 al lNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Fragola 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNipiol Omogeneizzato di Mela 480 g (6x80 g)
€2,79€3,35€5,81 al kgNon disponibileNestlé MIO Merenda al Latte Pera 400 g (4x100 g)
€2,79€3,19€6,98 al kgNon disponibileNestlé Nidina Optipro Latte di Crescita 4 liquido 6 L (6x1 L)
€15,79€17,99€2,63 al lNon disponibileNipiol Omogeneizzato di Pera 480 g (6x80 g)
€2,79€3,35€5,81 al kgNon disponibile- €6,49
€7,99€4,88 al kgNon disponibile Nipiol Omogeneizzato di Prugna 480 g (6x80 g)
€2,79€3,35€5,81 al kgNon disponibileNipiol Omogeneizzato di Banana 480 g (6x80 g)
€2,79€3,35€5,81 al kgNon disponibileNipiol Omogeneizzato di Frutta Mista 480 g (6x80 g)
€2,79€3,35€5,81 al kgNon disponibilePampers Kit Pannolini Primi Mesi Progressi 84 pezzi (28+28 newborn + 28 mini)
€22,99€23,99€0,27 al pzNon disponibile
Perché scegliere il Black Friday Io Bimbo
-
Consulenza esperta
Se hai un dubbio o bisogno di un consiglio, siamo qui per te.
-
Spedizione gratuita
Per ordini superiori a €69 e fino a 5 kg.
-
Resi facili e veloci
Relax, hai ben 30 giorni per innamorarti del tuo acquisto o restituirlo.
-
Paga in 3 rate senza interessi
Acquista ora e paga con comodo in 3 rate senza interessi con Klarna.

Nei negozi Io Bimbo ti aspetta ancora di più
Nel tuo negozio Io Bimbo preferito puoi trovare ulteriori offerte, ricevere consigli dai nostri Baby Specialist e provare i prodotti dal vivo.
Domande frequenti
Le offerte cambiano nel tempo?
Le offerte cambiano nel tempo?
Sì. Alcune hanno durata limitata, altre possono essere sostituite da nuove promozioni. Tornare spesso sulla pagina è il modo migliore per non perdere nulla.
Le offerte saranno sia online che in negozio?
Le offerte saranno sia online che in negozio?
Sì, salvo specifiche promozioni locali. Controlla sempre la disponibilità nel tuo negozio.
I prodotti potrebbero esaurirsi?
I prodotti potrebbero esaurirsi?
Sì, soprattutto durante il Black Friday ti consigliamo di acquistare subito perché alcune offerte sono a quantità limitata.
Posso fare resi o cambi durante il Black Friday?
Posso fare resi o cambi durante il Black Friday?
Certo che sì, valgono le normali politiche di reso Io Bimbo.